4 июля 2012 г.

Новые пополнения :)

Потихоньку-понемножку собираю вкусности. Ещё в мае заказывала дыроколы от МС, недавно получила -два бордюра и бабочка. Давно мечтала о них!!!
А остальное сегодня купила. Бабочка очень красивая с тиснением получается, полужемчуг наконец-то разных цветов и разных видов цветы! Не удержалась - купила-таки розочки (обычно стараюсь сама делать).
Задумалась и забыла сфотать штампы из "Садовой коллекции". Хочу сделать маме миник и там использовать - она у меня садовод-огородник :)
Вот она, добыча моя! :)

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Ага! Осталось дождаться последнюю посылочку и каааааак взяться за АТС, миники, открытки... Много идей с тем, что там едет :)

      Удалить
  2. О-о-о-о! Отличные покупки! С прибавлением скрап-сокровищ! ))) С уменьшением свободного места! ))) Полужемчуг какой замечательный - цвета приятные, а цветочков таких я даж не видела в продаже.. а может внимания не обращала - симпатишные )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) я сама таких цветочков не видела раньше, а тут раз! - висят. И недорого. Ну не могла пройти мимо :)

      Удалить
  3. Надюша, с покупочками! Я уж и не помню, когда последний раз что-то из цветочков-листочков заказывала, как умалишенная покупаю то папки для тиснения, то Биг Шотовские ножи... Пора бы остановиться и переключить свой взор на что-то другое)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      А я как раз сейчас на дыроколах остановлюсь и пойду по БигШотовскому :-D

      Удалить
  4. Порадовала цветовая гамма приобретенного - цветочки и жемчужинки в ярких, сочных, жизнерадостных тонах. В общем, в твоем духе! Сразу видно - жизнь бьет ключом )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, ну там есть не совсем яркое :-D но да, всё в моём духе :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...